На земле починковской : Успех Арсенала
Добавлено в 30.05.2017 14:43:52 ( 74 прочтений )

Долгое время счет на табло не менялся, и лишь во второй половине тайма «Волга» забила гол с пенальти.

Гораздо более зрелищным оказался второй тайм. Уже на второй минуте «Арсенал» провел быструю контратаку, итогом которой стал красивейший гол в ворота соперника в исполнении Ивана Ломакина. Однако закрепить достигнутый успех команда смогла не сразу. К шестнадцатой минуте «Волга» вновь вырвалась вперед, но затем опять пропустила гол в свои ворота все от того же Ивана Ломакина.

В оставшееся время воротынцы не единожды создавали у наших ворот голевые моменты, которые так и не были реализованы. А вот «Арсенал» еще дважды поразил ворота гостей. Голы забили Владислав Машков и Александр Делог. 4:2 в нашу пользу.

3 июня починковцы дома сыграют с «Чайкой» (Перевоз), а 28 мая на выезде с «Олимпом» (пос. Ждановский).

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -