На земле починковской : Новые успехи легкоатлета из Починок
Добавлено в 29.09.2017 10:20:11 ( 37 прочтений )

16 сентября в г. Саранске проходил Всероссийский день бега «Кросс нации 2017», в котором приняли участие не только спортсмены из Республики Мордовия, но и гости из соседних регионов.

На дистанции 5 км починковец Евгений Маненков занял второе место. Наш легкоатлет также побывал в г. Сочи, где в составе сборной «Газпром трансгаз Нижний Новгород» принял участие в летней спартакиаде работников «Газпрома», успешно выступив на беговых дистанциях. Так, в «ночном» забеге на 6 км Евгений занял третье место, а на дистанции 2 км стал серебряным призером.

В испытаниях восьмой ступени ГТО в личном зачете Евгений занял второе место, показав хорошие результаты в стрельбе из лазерной винтовки, плавании на 50 м, подтягивании, наклонах вперед и поднимании туловища из положения «лежа на полу».

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -